Возможность уехать с несовершеннолетним ребенком в другой город - права и ограничения

• г. Микунь

Я с мужем развелась но живу с ним в одной квартире с двумя детьми, один ребенок несовершеннолетний. У меня есть возможность уехать с несовершеннолетним ребенком в другой город жить, а муж говорит что не отдаст мне его, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Определяйте место жительства ребенка в суде (ст. 131,!32 ГПК РФ)

Если суд при разводе определил место жительства ребенка с вами, то не имеет права.

Главное определить место жительства. Скорее всего оставят с Вами