Как регулируется предоставление мест в садике для детей с двух лет и старше - очередь или возраст группы?

• г. Казань

Обязаны ли мне предоставить место в садике с двух лет, если самая младшая группу набирает детей от 2 х лет или как очередь у нас подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Вашему ребенку обязаны предоставить место в детском саду, после подачи необходимых документов и регистрации в электронной очереди.