Куда обратиться и что делать, если после оплаты заказа на Яндекс Деньги не получено подтверждение и ответа от продавца?

• г. Нижний Новгород

Сделала заказ на 5595 р, оплатила на яндекс деньги и после этого тишина. Пожалуйста скажите куда мне обратиться и какие меры принять? Возможно ли как то вернуть деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть подозрение в мошенничестве, обращайтесь в полицию.

Если это интернет-магазин то необходимо предъявить претензию и написать заявление в полицию, если нужно составить эти документы пишите.