Возможно ли воспользоваться бесплатной приватизацией земли, если не успеть воспользоваться законом о дачной амнистии до 1 марта 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Если я не успеваю воспользоваться законом о дачной амнистии, т.е. бесплатно приватизировать участок до 1 марта 2015 г., могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю?

Ответы на вопрос (4):

Дачная амнистия и бесплатная приватизация это разные вещи для разных ситуаций.

Нужно изучать документы. касающиеся порядка и условий предоставления земли в аренду

Здравствуйте,могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю, которая находится в аренде?

Вопрос был задан конкретно приватизации земли, а не аренды.

Ваша бесплатная консультация бесполезна, даже на конкретный короткий вопрос Вы не даёте ответ!