Владельцы земельных участков первой линии могут выкупить землю к нашему участку без нашего согласия?

• г. Тверь

Наш участок ЛПХ находится на второй линии, подъез к нему между двумя участками первой линии. Могут ли владельцы этих участков выкупить землю ведущую к нашему участку без нашего согласия. Фактически к нашему участку есть еще одна возможность подъехать-земля на которую наложен сервитут.

Ответы на вопрос (1):

При произведении межевых работ и формировании межевого дела каджастровый инженер изготавливает Акт согласования границ земельного участка.