Проблемы в декрете - муж отказывается обеспечивать семью, что делать и какие пособия предусмотрены

• г. Вятские Поляны

У меня есть ребёнок 4 года, и сейчас в положении со вторым и нахожусь в декрете но тут возникли проблемы, муж отказываеться нас обеспечивать, денег вообще не дает и выгоняет из квартиры. Квартира его и мы там с ребёнком не прописаны. На что я имею право, на какое денежное пособие.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать с него алименты в судебном порядке.

Вы можете взыскать алименты на свое содержание и на содержание ребенка. До исполнения ребенку трех лет выселить из квартиры не сможет