Могу ли я купить дом с земельным участком в Белгородской области, Белгородском районе, с

• г. Аксай

Могу ли я купить дом с земельным участком вРостовчкой области по простой письменной?

Ответы на вопрос (3):

Без проблем сможете. Ростовская область в составе РФ.

Здравствуйте!

"по простой письменной?" - доверенности от продавца??

Нет, не можете, должна быть именно нотариальная доверенность

Можно сделку оформить в простой письменной форме. Но посоветую все документы проверить тщательно.