Возможна ли помощь от государства после пожара в приватизированной квартире семьи, учитывая наличие другого жилья в собственности?

• г. Городец

Сгорела приватизированная квартира, в многоквартирном доме. Прописана вся семя, я,муж, и две дочери. Старшая инвалид 2 гр.А у мужа в собственности квартира родителей, но там живёт отец с мачехой. Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь от государства? В районе нам не помогли. Дали только по 5 тыс. на человека. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

"Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь от государства?"

К огромному сожалению нет, в таких случаях каких-либо выплат или компенсаций законодательством не предусмотрено