Отсутствие действий судебного пристава при постановлении внеясудебного решения - сроки и ответственность

• г. Челябинск

Какие сроки у судебного-пристава после постановления вынесения, если ответчик не приходит, не является, скрывается. Судебный пристав ничего не делает. Постановление вынесено в июне, уже конец сентября, я написала заявление о привлечении к уголовной ответственности, но его не ищут и не привлекают, так как он не является и от него нужна объяснительная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам пожаловаться в прокуратуру на бездействие судебных приставов