Возможно ли перечисление денежных средств коммерческой организацией ФГБУ для выполнения научных контрактов и как это правильно оформить?

• г. Москва

Мы ФГБУ, может ли коммерческая организация перечислить нам деньги для выполнения работ по научным контрактам. Если да, то как это должно быть оформлено? Договором?

Ответы на вопрос (2):

Если В в соответствии с заключенными договорами выполняли научные работы для сторонних организаций, то можете принимать платежи за эту работу. Но с казначейством надо будет согласовать порядок поступления денег

Уточню. Организация просто безвозмездно передаст нам деньги, с нашей стороны никаких обязательств к ней быть не должно.