В Г. Благовещенске - задержание и доставка в ИВС по ст. 12.7 – вопрос права на ожидание суда дома

• г. Благовещенск

В г.Благовещенске по ч.2 ст. 12.7 задерживают и сразу везут в ИВС (изолятор временного содержания). Имею ли право спокойно уйти домой и там дожидаться суда, а не в ИВС?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли право спокойно уйти домой и там дожидаться суда, а не в ИВС?

---если отпустят. почему нет

Это разве ответ? Так бы мне ответили и дети в детском саде! Вы не заметили сам вопрос - ИМЕЮ ЛИ ПРАВО? Наше ГИБДД утверждает, что не имею, что только в ИВС до суда, ещё и взяли практику пристёгивать в суде наручниками... Правомочно ли это всё? Какие законы и постановления можно взглянуть?