Мужа сбили на перекрестке, в реанимации в тяжелом состоянии - что делать и кому обратиться

• г. Сокольники

МУЖА сбили на перекрестке он в реанимации в тяжелом состоянии. Машина скрылась с места проишествия на высокой скорости свидетели это видели. Оринтеровка переданы... мои действия? С чего начать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо дождаться окончания следствия. С виновника вы вправе взыскать компенсацию материального ущерба и морального вреда.