Право соседей на проникновение на территорию - возможно ли без разрешения для ремонта сарая?

• г. Самара

Скажите имеют ли право соседи заходить на мою территорию без разрешения, для ремонта или других нужд связанных с их сараем, стена которого отделяет наши дворы?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право соседи заходить на мою территорию без разрешения для ремонта или других нужд связанных с их сараем, стена которого отделяет наши дворы?

---только с вашего разрешения