Имеет ли право сосед для производства работ заходить на территорию моего домовладения без разрешения и в какое время.

• г. Новый Уренгой

Имеет ли право сосед для производства работ заходить на территорию моего домовладения без разрешения и в какое время.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет права

Если это Ваша частная собственность, то никто не имеет право пользоваться ею (использовать ее) без Вашего согласия, либо соответствующего судебного решения (судебного сервитута)