Но ведь он неоднократно снимался и ставился на учёт в г.Екатеринбурге в нашем же областном МРЭО?

• г. Москва

У меня возникла такая проблема: Я приобрёл б/у автомобиль в одной известной Екатеринбургской компании (он у них использовался как служебный) Документы в порядке, договор купли-продажи, приходный кассовый ордер. Когда приехал к себе в г.Нижний Тагил, то в нашем МРЭО мне отказали в постановке на учёт,под предлогом, что он у них не идёт по каким то базам. Но ведь он неоднократно снимался и ставился на учёт в г.Екатеринбурге в нашем же областном МРЭО? Директор этой компании уверяет, что они проходили сверку агрегатов, и снимали и ставили его на учёт без каких либо сложностей... Но мне то, что делать... я заплатил честно деньги, и получается остался без машины?

С ув. Владимир г.Нижний Тагил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о признании права собственности на автомобиль.