Необходимость документов при замене стояка холодной воды от ТСЖ - что требовать сантехника и что делать, если он отказывается предоставить

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Вопрос такой:

Подал заявку в ТСЖ на замену стояка холодной воды (стал ржаветь, подтекать). Назначили приход сантехника. В указанное время пришёл сантехник и сказал что могут заварить подтёки бесплатно или сменить стояк на ПП трубу за мой счёт (т.к. небыло решения массово менять за счёт бюджета на кап ремонт). Я дал согласие оплатить и ремонт и материал.

Какие документы должен мне сантехник (от ТСЖ) дать мне после замены стояка и при получении денег? Может ли он вообще ничего не дать и сказать что он же от ТСЖ и всё официально делает и без бумаг?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---сантехник вам ничего не должен давать. обращайтесь в ТСЖ и у них спрашивайте документы.