Как возразить на судебный приказ от банка по взысканию долга по кредиту - образец и необходимые документы

• г. Усолье-Сибирское

По почте получил судебный приказ мирового судьи от банка на взыскание долга по кредиту и т.п. прошу точно если это возможно дать образец возражения на судебный приказ и какие документы приложить к возражению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя судьи в свободной форме, что возражаете против исполнения судебного приказа. Причину указывать не требуется,