Проблема с коллекторами - Провайдер передал мои данные и выставил завышенный счет

• г. Санкт-Петербург

Провайдер дом ру передал мои данные коллекторам, те выставили счет гораздо больше чем был долг, с провайдером все разрешилось, а вот с коллекторами нет, звонят, присылают счета на оплату! Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

,а вот с коллекторами нет,звонят ,присылают счета на оплату

- Напишите заявление в полицию на коллекторов по факту мошенничества.

Можете просто игнорировать, пусть обращаются в суд. Мотивируйте свою позицию, что задолженности по данному договору- нет.