Правомерно ли УК высылает претензии по неуплате за ЖКУ письмами с уведомлением и что происходит, если письмо не было получено?

• г. Пермь

Хотела бы знать правомерно ли поступает УК высылая притензии по неуплате за ЖКУ письмами заказными с уведомлением и если я его не получила. (не захотела), оно вернулось обратно, считается ли это, что я получила притензию под роспись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УК имеет право рассылать такие письма, неполучение вами будет считаться что вы извещены.