Обстановка на дорогах СПБ - возможно ли ездить без прав только с ПТС и последствия при остановке

• г. Санкт-Петербург

Как сейчас обстоят дела на дорогах города СПБ можно ли ездить без прав имея только птс? и какие дальнейшие последствия ждут меня если остановят? Штрафы, штраф стоянка, или могут предупреждением обойтись? И есть ли сейчас школы для сдачи кат. М.

Ответы на вопрос (2):

можно ли ездить без прав имея только птс? - без прав ездить нельзя. Может последовать административный арест.

Езда без прав запрещена - скутер поместят штрафстоянку

получить в/права с категорией "М" можно в любой автошколе