НА момент приватизации была вписана племянница-не совершеннолетняя, приватизацию сделали на одного человека-бабушку

• г. Москва

НА момент приватизации была вписана племянница-не совершеннолетняя, приватизацию сделали на одного человека-бабушку, дед отдал свою долю.19 с половиной лет племянница не проживала имеем мы право снять её с регистрации? И выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Павел! Нет, снять ее с регистрационного учета не получится. И не понятно, почему она не участвовала в приватизации? Нужно это оспорить в суде и получить свою долю собственности в квартире.