Возможно ли отозвать рапорт о назначении на должность после продолжительного времени?

• г. Тюмень

Мою должность сократили в связи с оргштатными изменениями, подготовили уведомление, но не вручили, согласилась на нижестоящую должность, написала рапорт 20 августа. До настоящего времени решение не знаю. Могу ли я отозвать свой рапорт о назначении на должность? Сегодня уже 22 сентября, опоздала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если уведомления еще не было и приказа о переводе, то можете отозвать

Вам должны были предоставить аналогичную должность и с той же зарплатой, но если вы дали согласие то теперь это можно решить только через суд, и то не факт так как вы дали согласие!