Влияет ли регистрация брака на возможность участия в программе, если одному из супругов более 35 лет?

• г. Заринск

А можно узнать что это за условия? И если я зарегистрирую брак, не повлияет он на возможность участия в программе? Будущему супругу более 35 лет...

Ответы на вопрос (2):

Если Вам менее 35 лет, то участие в программе молодая семья возможно.

Это лучший ответ

Участницей подпрограммы «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае» может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из 1 молодого родителя и 1 и более детей, соответствующая следующим условиям:

- возраст каждого из супругов не превышает 35 лет;

- признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий;

- наличие у семьи доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии.