Как оформить на себя квартиру с умершим ответственным квартиросъемщиком и прописанным племянником, если последний никогда не проживал в квартире?

• г. Евпатория

Ответственный квартиро сёмщик умер Как оформить квартиру на себя, квартира не приватизирована и прописан племяник но в квартире не когда не проживал был в дед доме после выхода так и не обьявился.

Но для перезаключения договора соц найма на себя. Нужно согласие всех жильцов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вот и берите согласия со всех зарегистрированных

Признвайте его в судебном порядке безвестно отсутствующим.

Ответственный квартиро сёмщик умер Как оформить квартиру на себя, квартира не приватизирована и прописан племяник но в квартире не когда не проживал был в дед доме после выхода так и не обьявился .

но для перезаключения договора соц найма на себя. нужно согласие всех жильцов а племянник не известно где!