Стоимость оформления дарственной на дачный участок в Симферополе - что нужно знать перед пересылкой денег

• г. Симферополь

Сколько стоит оформить дарственную на дачный участок в симферополе. Дочке в Симферополе хочет подарить дачный участок, знакомый дедушка, мне нужно знать сколько им переслать денег на оформление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Цены разные. В среднем составление дарственной от 1000 руб. Но можно и за 500 рублей найти кто сделает

Простая письменная форма договора набирается юристом - стоимость узнаете на месте + квитанция на регистрацию права собственности 1000 рублей официально.