Как вернуть предоплату за дачную бытовку, если срок изготовления задерживается

• г. Тула

Мной в ООО Же Ми был сделан заказ на изготовление дачной бытовки с 80 % предоплатой и заключен договор (от руки с обоюдными подписями). В нем оговорен срок изготовления и принятая сумма. Срок сдачи задержен уже на 3 недели и не видно конца. Надоело каждый день слушать отговорки и трепать нервы. Нет больше желания и нервов ждать. Я хочу вернуть предоплату. Посоветуйте пжлст. Варианты, куда обратиться. Кроме Общества по защите прав потребителя (т.к. по предыдущему опыту, знаю, что это не реально).

С ув. Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Приходите к нам поможем.

В суд с иском на основании ст 131-132 ГПК РФ в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей..

Возрат денег и взыскание пени и убытков а также морального вреда-это Ваше право

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию о расторжении договора, а в последующем обратиться в суд, т.к. в досудебном порядке крайне редко возвращают денежные средства. Можете позвонить по номеру телефона, указанному под данным сообщением и рад буду помочь.