Процедура после ДТП без представления извещения и запросы страховой компании

• г. Воронеж

Я стал виновником мелкого ДТП, оформили без Идпс, но свое извещение о ДТП не отвез в свою страховую компанию, на моей машине повреждений нет, на пострадавшей машине небольшой скол, страховая владельца пострадавшего авто просит показать мою машину, а также копию моего в.у и полиса, как мне быть, в законе об осаго прочитал что если я не привез свое извещение о ДТП, то оплачивать буду я сам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не будете оплачивать ничего, если ущерб менее 120 т.р. В данном случае советую предоставить СК пострадавшего автомобиль к осмотру, а также Ваш полис ОСАГО