Необходимость в договоре аренды помимо постановления о предоставлении земли в аренду для организации крестьянского хозяйства от 1995 года

• г. Выборг

У меня на руках имеется постановление главы администрации о предоставлении в аренду земли, с правом выкупа для организации крестьянского хозяйства от 1995 г. Нужен ли мне договор аренды, кроме постановления?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно. Вам будет достаточно постановления главы администрации.