Учитывается ли площадь общежития при определении нуждаемости в жилье?

• г. Архангельск

Такой вопрос - Для определения нуждаемости в жилье, будут ли учитываться кв.м. в общежитии (договор коммерческого найма (31 кв.м), семья 4 человека, я и двое детей прописаны в общежитии. Жилье предоставлено от работы на период трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Нет, учитывается только жилье в собственности или социальном найме.

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050.