Права по требованию компенсации за поврежденное имущество в аварии - что можно требовать, а что нет

• г. Одесса

Добры вечер скажите пожалуйста у меня муж попал в аварию, он лежал больнице человек который виноват платил ему лечение, но у нас машина не принадлежит ремонту, какие у нас права что можно требовать а что нет.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб в любом случае можете требовать, необходимо только сделать товароведческую експертизу Вашего автомобиля