Каким будет раздел имущества после брака, при наличии однокомнатной и двухкомнатной квартир?

• г. Кострома

До брака у меня была однокомнатная квартира, где я являлась единственным собственником. Во время брака по договору мены была приобретена двухкомнатная квартира, где я также стала единственным собственником. На какую часть квартиры может претендовать муж при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За минусом стоимости вашей старой кв.

Совместной собственностью является доля, пропорциональная доплате, но что бы ее определить необходимо супругам заключить соглашение, либо при отсутствии согласия, обратиться в суд.

По договору мены доплата составляет 250 тыс.руб.