Будет ли он нести какую-нибудь ответственность или это все ерунда?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж требует от меня закрытия ЧП, оформленного на его фамилию, где деятельность виду только я. Говорит, что если я его (ЧП) закрою, то он тогда незамедлительно съедет и выпишится с нашей квартиры, а свою долю от приватизации оформит на детей. Готов оформить такую расписку у натариуса.

А если он меня обманет? Я закрою, а он никуда не уедет? Будет ли он нести какую-нибудь ответственность или это все ерунда?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности муж нести не будет.