Декретный отпуск - нужно ли выходить на работу для получения декретных выплат второй раз?

• г. Сельцо

Я официально трудоустроена. Нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. забеременела второй раз. нужно ли мне выходить на работу, чтобы заработать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. По законодательству РФ Вы имеете право выбрать 2 любых года для начисления Вам денежных средств. Подробно можете узнать в своей бухгалтерии о начислениях по выбранным Вам годам