Возможно ли прописать племянницу в муниципальную квартиру по решению дяди - нормативные акты, подтверждающие возможность данного действия.

• г. Москва

Может ли дядя прописать племянницу в муниципальную квартиру. В паспортном столе скзали, что он не может прописать. Если да, то какими нормативными актами можно это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут паспортный стол.. там такие умники сидят, что их и слушать не стоит. Идите в ДЖП, именно с ними надо согласовывать этот вопрос