Как продать свою долю в недвижимости, несмотря на сложности с отцом и братом?

• г. Бугульма

Что я могу сделать с 1/2 долей? 27 квадратов. С отцом не обшаемся, он назначил цену 500 тысяч, когда у нас в Бугульме такие стоят максимум 600, малосемейка. Если за месяц не соглашаюсь, то оставляет свою долю моему братику, с ним тоже не общаемся. А ему 11. Что то можно сделать только через 7 лет когда ему 18 исполнится. Как можно долю продать все таки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свою долю предложить отцу, если он не купит за месяц - продавать другим лицам. Либо продайте жилье и деньги поровну поделите