Имеют ли право бывшие депутаты распущенного собрания выставлять свои кандидатуры на следующих выборах в Кулинском районе МО РД?

• г. Дербент

Собрание депутатов МО Кулинский район распущен Народным Собранием РД в сентябре этого года. Имеют ли право бывшие депутаты распущенного собрания депутатов выставлять свои кандидатуры на следуюих выборах?

Ответы на вопрос (1):

Право они имеют, закон этого не запрещает.