Какое время должен вестись прием у детского врача невролога в поликлинике и есть.

• г. Красноярск

Какое время должен вестись прием у детского врача невролога в поликлинике и есть ли документ реглаентирующий время приема.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне нет. Может быть указано во внутренних документах поликлиники. Но период времени, отводимый на прием одного пациента, никогда не ограничивается жестко определенными рамками - всегда это зависит от индивидуального обследования и необходимых процедур.