Игнорирование требований консьержа при посещении девушки - законодательство и права

• г. Москва

Здравстуйте, вопрос следующий.

Я встречаюсь с девушкой на ее территории, оба совершенно летние. Ее родители не знают о том чт омы встречаемся. При входе в многоквартирный дом, когда мне открывают дверь по домофону, консьерж требует сказть куда я иду номер дома, я этого сделать не могу. По описанным выше причинам. Скажите, имею ли я право игнорировать ее требования, если да то на каком основании. Чем регулируется работа консьержа. Помиа инструкций. Какой кодекс, закон?

Ответы на вопрос (2):

Работа консьержа регулируется икслючительно иснрукциями на уровне конкретного дома. Поэтому консьерж действуя по инструкции обязан спросить куда вы идете и номер дома

Назовите другую квартиру, чтобы не вызывать подозрений. Никакими кодексами работа ответственной по подъезду не регулируется .