Я отбываю наказание и хочу развестись с женой с ней не могу связаться что б она подала, как мне быстрее это сделать.

• г. Истра

Я отбываю наказание и хочу ращвестись с женой с ней немогу связаться что б она подала, как мне быстрее это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Быстрее всего оформить на кого-то из близких доверенность и от Вашего имени этот человек подаст на развод.

Наймите представителя , чтобы он сам подал иск о разводе от Вашего имени.