Как отсудить дом, который куплен по расписке, но не оформлен на себя

• г. Владивосток

Мой отец в 2000 г купил дом по расписке, но оформить дом на себя не может нужна купля продажи. Бывшая хозяйка прописала дочь и отказывается от купли продажи. Мой отец 15 лет платит налоги и прописан 15 лет. подскажите может ли мой отец как нибуть отсудить дом?

Ответы на вопрос (3):

Такая ситуация возникла из за покупки дома по расписке. В такой ситуации мало шансов осудить дом

Вашему отцу. нужно с документами обратиться на очную консультацию к грамотному юристу.

Необходимо изучить документы.

За юридической помощью по указанному вопросу обращайтесь: Владивосток, Енисейская, 7, офис 409.

Тел. 89146997654, 2005159.