Что делать, если во время резкого торможения на кольцевой дороге на мопеде муж врезался в бампер впереди идущей машины, а водитель автомобиля утверждает, что его подрезали

• г. Иркутск

Как нам поступить, если муж врезался в бампер впереди идущей машины, при резком торможении на кольцевой дороге. При этом последняя объясняет, что ее подрезали, а претензии предъявляет ему. Муж ехал на мопеде.

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации нужно приводить доказательства невиновности в данном ДТП

А если допустить,что мы соглашаемся на возмещение ущерба,но не согласны с его размером

Тогда нужно доказывать почему вы не согласны с предъявленной к возмещению суммой.Неправильно составлена калькуляция,в не внесли то что не нужно было вносить и т.д.