Назначение на должность в другую часть - правомерно ли после ожидания годовой жилплощади?

• г. Советская Гавань

Написал рапорт о выводе меня в распоряжение в связи с ОШМ, год назад подал документы и встал в очередь на жилплощадь, спустя год меня назначают на должность в другую часть, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (6):

правомерно если вы дали согласие на данную должность.

А она равнозначная,но они полтора года меня не вспоминали не вывели за штат в течение полугода как должны были и не поставили на должность,а теперь назначили согласие не на что не давал.Подскажите правомерны их действия?

оспаривайте решение командира в суде если не согласны и желаете уволиться с положенными выплатами и получением жилья

Ну назначать на должность точно не командир части будет,а в суд уже с решением о назначении на должность идти?Как лучше и что надо сделать?

обратитесь для начала со всеми документами к юристу

С какими документами?можно конкретнее?