Начальник, заставляет написать, заявление об увольнении, конкретно необоснованное, что мне ответить.

• г. Челябинск

Начальник, заставляет написать, заявление об увольнении, конкретно необоснованное, что мне ответить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете что заявление, которое вас вынуждают написать необоснованное, то не пишите его.

Но скорее всего со стороны руководителя будут приниматься все меры для того,что бы вас уволить. собирайте доказательства (письменные, аудиозаписи, заручитесь свидетельскими показаниями).

Хотите мира, готовтесь к войне.

Спросить
Пожаловаться

Если нет основания и не хотите - не пишите, но будьте готовы к тому, что начнут искать причину для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Уволиться готов по соглашению сторон с выплатой 2 х окладов, но начальник сказал только по собственному желанию.

Как быть в данной ситуации.

Может написать письмо на имя директора о понуждении к увольнению со стороны начальника. Или припугнуть заявлением с копией в трудовую инспекцию?

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Начальник локомотивного депо РЖД заставляет написать заявление по собственному желанию на увольнение если уходишь на больничный.

Привожу пример мой знакомы ходил на больничный и вот что получилось: больничный к оплате сразу не взяли сказали что надо сходить к начальнику, у начальника состоялся разговор Пиши заявление на увольнение без даты еще два больничных и мы с тобой по прощаемся как нам простым трудягам МАШИНИСТАМ быть куда обратиться?

Если меня начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию и покрывает трёхслойным матом и всё это записано на диктофон, как можно наказать такого начальника и насколько законны его действия?

У мня такая ситуация, работодатель заставляет меня написать заявление на увольнение. И говорят что если не напишу мне будут искать повод для увольнения. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник заставляет работать у него на стройки в рабочее время. Я отказал и меня заставили написать заевление на увольнение, отдел кадров не регестрируют моё заявление. Что мне делать?

Начальник угрозами увольнения по статье, заставил написать заявление по собственному желании с 18 мая. 19 и 20 мая я на работе. Могу ли я отзвать заявление на увольнение? Приказом не ознакомлен. Прошу ответить ускоренно, т.к. завтра понедельник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение