Либо можно сразу моё имущество (1/2 доли) и имущество мужа (1?2 доли) оформить на дочь путем договора дарения?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Мне 60 лет, живу в приватизированной квартире с братом (61 год). Но так получилось, что свидетельство о праве собственности есть только у меня, брату почему то на его 1/2 долю не выдали, когда мы получали. Скорее всего произошла какая то ошибка в рег палате. Эту квартиру мы собираемся подарить своей дочери, т.к. у нас ещё есть одна квартира. Подскажите пожалуйста, как лучше оформить документы? Сначала перевести 1/2 доли на меня путем договора дарения (или какого либо другого договора), а потом таким же способом перевести на дочь? Либо можно сразу моё имущество (1/2 доли) и имущество мужа (1?2 доли) оформить на дочь путем договора дарения? Очень буду признательна за содержательный ответ. С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! В каком году имела место приватизация квартиры? Если Вы хотите провести сделку с Вашей квартирой, документы должны быть собраны в полном комплекте, и соответствовать всем необходимым требованиям. Чтобы дать Вам точный ответ, необходимо уточнить все обстоятельства. Провести данную работы возможно индивидуально. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.