Как правильно составить письмо администрации района о подаче иска в суд и просьбе о включении в список получателей социальной выплаты

• г. Назрань

Я хотела спросить как правильно поставить в известность в письменном виде администрацию района о том что я подам на них в суд, как правильно это написать? Я с 2010 г. стаю на учете по целевой программе социальное развитие селая написала заявление с просьбой включить меня в список получателей социальной выплаты на строительство (приобретения) жилья в рамках этой программы, но меня не включили в список. Я живу с тремя детьми в нечеловеческих условиях на съемной квартире, или подскажите как мне правильнее поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не должны вы поставить их в известность. Вам нужно подать исковое заявление в суд и затем уже суд предоставит его администрации, как ответчику.