Задержан за распитие пива в общественном месте - обжалование постановления по поводу липового свидетеля

• г. Чайковский

Вчера задержали за распитие пива в общественном месте, свидетелей не было, прошли в участок, составили протокол, после чего пришел какой то левый мужчина и расписался в качестве свидетеля. Я написал, что не согласен, и попросил поставить прочерк, чтобы еще свидетелей в протокол не дописали. Могу ли я обжаловать будущее постановление, т.к. свидетель липовый.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обжаловать будущее постановление т.к. свидетель липовый

- Да, может обжаловать постановление на этом основании.