Прогулочная коляска скрипит и колеса восьмеркой крутятся - возможен ли возврат или обмен?

• г. Омск

Купила прогулочную коляску, прошло 7 дней и она стала скрипеть при езде, чем тяжелее ребенок, тем сильнее скрип, плюс ко всему передние колеса стали восьмеркой крутиться. Возможен ли возврат товара или можно обменять?

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, в случае отказа - обращайтесь в суд