Проблемы с выплатами по договору на выплату кредитов - что делать?

• г. Тольятти

Скажите у меня знакомая заключила договор с организацией на год которая выплачивает кредиты за население, по началу были проплыть потом прекратились, ссылаясь на разные обстоятельства в банках уже есть просрочки помогите.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, пусть пишет заявление в полицию (ст 159 УК РФ)

Обращается пусть в полицию, речь о мошенничестве.. Наверняка, еще больше долговую нагрузку на себя усилила в итоге.

Банк подаст в суд на взыскание задолженности с заемщика. В суде может просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.