Необходима ли доверенность на ребенка 6 лет для полета в Крым с дедушкой и бабушкой на самолете?

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста, нужно ли мне сделать доверенность на своего сына 6 лет, если он полетит на самолёте с дедушкой и бабушкой в Крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На всякий случай, сделаете, так как иногда требуют.