Кафе предложило подарок, но внутри упаковки его не оказалось - что делать в такой ситуации?

• г. Ноябрьск

Были с женой вчера в кафе и попросили пиццу с собой, нам принесли пиццу и счет. В счете был пункт ПОДАРОК - 0.0 руб. Я спросил у официантки, что за подарок? Она сказала, что подарок для ребенка внутри упаковки. Мы проверять сразу не стали, а минут через 30, приехали домой развернули упаковку и подарка там не было. Чек у меня сохранился. Как поступить в таком случае? Написать претензию на ИП?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на имя руководства данного заведения.